Компания URAS TECHNO CO.,LTD берет свое начало в 2000-х годах в Японии и является Торговым Домом производителя виброоборудования Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd. под брендом Uras Vibrators             На сегодняшний день  URAS TECHNO CO.,LTD  насчитывает около 40 сотрудников в 5-ти офисах (4 из них в Японии) по всему миру. Последний, 5-й офис и представительство, открыт в США.

Более подробно о компании  URAS TECHNO CO.,LTD и производителе Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd. рассказывает сотрудник компании ДОВА ТЕХНОС Рус, который недавно вернулся из Японии. В ходе своей поездки он посетил головной офис  URAS TECHNO CO.,LTD и побывал на экскурсии на заводе Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd.


Целью моей поездки было знакомство с компанией URAS TECHNO CO.,LTD в Китакусю и посещение завода Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd., находящегося там же. Я не буду подробно останавливаться на презентации компании URAS TECHNO CO.,LTD. Скажу лишь, что о качестве и репутации бренда говорят факты:

  • Доля рынка, которую контролирует URAS TECHNO CO.,LTD в Японии составляет 70%.
  • Уже установленно около  1 000 000 единиц вибродвигателей по всему миру
  • Вибродвигатели  URAS TECHNO CO.,LTD просты в эксплуатации и долговечны
  • URAS TECHNO CO.,LTD (включая Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd.) имеют более 50-ти лет опыта инноваций и исследований
  • Линейка продукции включает более 100 моделей

Завод-изготовитель Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd. был открыт в 1946 году и занимался производством электрооборудования под цели и задачи Yaskawa Electric, в 70-хх годах завод закончил модернизацию и расширение производства, добавив в линейку выпускаемой продукции вибродвигатели и стал продавать их сначала внутри страны, позже на экспорт. Со временем Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd. Превратился в крупного игрока на мировом рынке виброоборудования, к 1996 сформировав бренд Uras Vibrators. А в 2000-м году открыл, под цели и задачи увеличения своей доли рынка, торговый дом  URAS TECHNO CO.,LTD

На данный момент Murakami Seiki Mfg. Co.,Ltd.  Насчитывает около 100 сотрудников. На заводе проходят все этапы производства вибродвигателей (начиная от изготовления валов будущих двигателей, изготовления обмотки и т.д. и заканчивая финальными испытаниями , каждого изделия, в течение 60-ти минут), грохотов, вибросит, конвейеров и т. п. Оборудования.